Все, что вы хотели знать о Радиочастотном (RF) фракционном микроигольчатом омоложении

Все, что вы хотели знать о Радиочастотном (RF) фракционном микроигольчатом омоложении

Радиочастотное (RF) фракционное микроигольчатое омоложение (шлифовка кожи).

Метод считается малоинвазивным, но результаты, которые мы получаем не уступают высокотравматичным, хирургическим методикам.

Это не просто аналог хирургической операции для омоложения, это достойный конкурент, так как полученные у наших пациентов результаты не уступают, а часто и  превосходят данный метод. При этом процедура очень легко переносится, восстановительный период не превышает 5-7 дней, а многие наши пациенты уже на второй-третий день возвращаются к социальной активности. 

Так же, этот метод превосходит лазерную шлифовку, в том числе по методу СO2, так как воздействует более глубоко, сразу на несколько уровней структуры кожи, тогда как лазер работает в основном на поверхностные слои кожи.

Важный фактор - это безопасность процедуры. Воздействие 100% контролируемое и, в отличии от хирургического вмешательства, позволяет полностью исключить такие осложнения, как нарушение мышечной ткани и мимики.

Наши специалисты прошли многоуровневое обучение по методу RF шлифовки и проводят эту процедуру на единственном официально сертифицированном и прошедшим все клинические испытания аппарате INVASIX BT (Израиль) с помощью уникальных насадок FRACTORA, имеющих разную глубину проникновения, плотность игл, а так же изоляцию электродов, что позволяет при комбинированном использовании насадок воздействовать на все зоны и все уровни, запуская механизмы обновления и омоложения на 100%.

Некоторые клиники используют для данной процедуры корейские и китайские аналоги аппаратов, однако, к сожалению, пока азиатским специалистам не удалось повторить данную уникальную технологию и процедуры на их оборудовании не гарантируют результат и безопасность.

Метод одинаково успешно работает по лицу и по телу!

Что позволяет получить данный метод :

- Омоложение кожи лица, шеи, декольте, подтяжка кожного лоскута до 2-х см!

Вы не просто вернете состояние, которое было у Вас 10-15 лет назад,  Ваша кожа будет более плотная и здоровая!

- Эффект блефаропластики. Специальная методика работы с данной зоной позволяет без хирургического вмешательства получить омоложение столь сложной и проблемной зоны.

- Значительное выравнивание и устранение любых дефектов кожи (постакне, купероз, капилярная сетка, пигментация, коррекция морщин и мимических заломов).

- Устранение второго подбородка и обвислой кожи. Восстановление молодого овала лица.

- Очень эффективно данный метод работает по телу и позволяет решить такие проблемы , как дряблая и обвисшая кожа в зоне рук, бедер, ягодиц, груди и живота. Устранение рубцов и растяжек, общий лифтинг и подтяжка кожи.

- Повышение общего иммунитета кожи и ее восстановительных способностей за счет активации развития фибробластов, коллагеновых и эластиновых структур. Эта процедура запускает состояния, которые действуют в молодом возрасте и обеспечивают красивый и здоровый вид кожи.

Курс зависит от конкретной проблемы и состояния кожи пациента и обычно состоит из 1-3 процедур. По практике это обычно 2 процедуры с интервалом в 4-6 недель.

По стойкости эффекта эта процедура так же лидер, любоваться своей здоровой и молодой кожей вы сможете не менее 2-3х лет, а при продуманном, плановом пост-процедурном уходе, включающем в себя не сложные, очень бюджетные  манипуляции, такие как, пилинг, биоревитализация и биорепарация, массаж, микротоковая терапия, вы сможете до 5-6 лет поддерживать полученный результат.